Форум для девчат))

Объявление


Get your own Chat Box! Go Large!
Дорогие гости форум ещё совсем новый ,поэтому помоги те мне его раскрутить и сделать красивым за это конечно будут призы ,благодарности и всё прочее подробней спрашивайте у меня)(Администрация форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчат)) » Внешность » Я самая крутая!!!


Я самая крутая!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я самая крутая и самая КЛАССССССная !!!! Короче смотри на мою фотку НАСЛАЖДАЙСЯ))))) и ЗАВИДУй!!!!!!!!!)))))))) А ТИ какая??????

0

2

...Я всегда хотела быть БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ!!!!)))Но увы я чёрная и ГЛАДКОШЁРСТНАЯ))))))))))00...

0

3

Размечталась самая крутая это я )))))))))))))))))))))

0

4

х) )))))))))))))))))))))))))

0

5

я НОРМАЛЬНАЯ!!! И вот ---> Если я тебе не нравлюсь Fack you, я не исправлюсь!! Воть))

0

6

Ха! Наш лафный девиз))

0

7

Ага=))

0

8

Хд)))))))))Встретимся в Субботу???

0

9

The fairy on heels написал(а):

Встретимся в Субботу???

вопрос не по теме)

0

10

Girl in sugar cotton wool
Знаю но та девка тока в этой теме практически отписывается а в флуде и играх нет ...Воть тутта паэтаму и спрасила)))

0

11

Кароч!!!Можете ничего не говорить!!!Я самая крутая!!!!И не спорте!!!А вы тож "норма" не растраивайтесь!!!

0

12

Ты крутая а я красивая, ♥ умненькая, ♥ заботливая, ♥ привлекательная, ♥ добрая, ♥ нежная, ♥ милая, ♥ очаровательная, ♥ обворожительная, ♥ неповторимая, ♥ душевная, ♥ незабываемая, ♥ неотразимая, ♥ шикарная, ♥ ослепительная, ♥ фантастическая, ♥ божественная, ♥ завораживающая, ♥ ангельская♥ яркая, ♥ отзывчивая, ♥ обалденная, ♥ сногсшибательная, ♥ стройная, ♥ обольстительная, ♥ кокетливая, ♥ утончённая, ♥ грациозная, ♥ весёлая, ♥ энергичная, , ♥ стильная, ♥ коммуникабельная, ♥ чудесная, ♥ романтичная, ♥ разносторонняя, ♥ сказочная, ♥ симпатичная, ♥ невообразимая, ♥ единственная, ♥ ласковая, ♥ сладенькая, ♥ умопомрачительная, ♥ желанная, ♥ непредсказуемая, ♥ загадочная, ♥ интригующая, ♥ безупречная, ♥ гармоничная, ♥ отзывчивая, ♥ совершенная, ♥ лучшая, ♥ скромная, ♥ изысканная, ♥ ангельски прекрасная, ♥ естественная, ♥ искренняя, ♥ дружелюбная, ♥ понимающая, ♥ таинственная, ♥ мечтательная, ♥  И  плиз не расстраивайтесь все вы "норми")) ;)

0

13

В кавычках!!!!!!!

0

14

)))))))))))))))))

0

15

хаххах))))

0


Вы здесь » Форум для девчат)) » Внешность » Я самая крутая!!!