Форум для девчат))

Объявление


Get your own Chat Box! Go Large!
Дорогие гости форум ещё совсем новый ,поэтому помоги те мне его раскрутить и сделать красивым за это конечно будут призы ,благодарности и всё прочее подробней спрашивайте у меня)(Администрация форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчат)) » Питомцы » Питомцы


Питомцы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У Ми есть кошка Муся .Она суперская большая и тяжёлая х) А у тебя есть кошка????

0

2

У ми кошки нету но есть собака и хомяк))))Собачка маленькая-йоркширсткий терьер-такую породу знаешь???и маленький хомааа)))))))

0

3

Породу знаю)))))Ясненкьооо

0

4

Не, у ми нет ни кошки, ни собаки(( У ми вообще никого нет(( Но папе обещали подарить золотистого лабрадора на днюху, 13 октября))) Надеюсь это правда, немогу дождаться этого дня))

0

5

Я так за тебя рада,супер просто)))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

Спс))

0

7

)))))))))))))):*:*:*:*:*:*:*:*:*

0

8

У ми ток рыбки, 11 штук х) Они маленькие, совсем, а называются неоны. Я раньше различала двух, самую большую и маленькую. Дала им имена - Скай (самая большая) и Лэйк (самая маленькая). После они подрасли, Скай я уже не могу найти, Лэйк могла...Не знаю найду ли её сейчас (

0

9

У тебя уже есть рыбки???????????????,класс,,и СуПеР))))))))))))))))))))))))))))))))))))*:*:*:*:*

0

10

The fairy on heels
Я тебе не говорила? У меня в январе они появились))

0

11

Girl in sugar cotton wool
Неа ,не говорила))ВОТ ВИДИТЕ НАРОД!!СКОЛЬКО ВСЕГО МОЖНО ТУТ УЗНАТЬ ПОЛЕЗНОГО И ИНТЕРЕСНОГО))))ВАЩЕ ЖЕСТЬ)СУПЕР НОВОСТИ))

0

12

The fairy on heels написал(а):

ПОЛЕЗНОГО И ИНТЕРЕСНОГО

Ну-ну

0

13

Girl in sugar cotton wool

Хд))

0

14

А мне купят собаку)))) Я так рада!!! На СеДьМоМ небе от счастья!!!Я хочу Ёрика или Шпицца!!!Знаешь таких собачек???

0

15

Дианка я за тя оч рада!!Сабака эт клёва!!!
)))

0

16

КлАсс) Я за тя оч рада а ти кого хочешь мальчика или девочку??

0


Вы здесь » Форум для девчат)) » Питомцы » Питомцы